Без ушей, губ, носа и пальцев, а после смерти — сразу в Космос. Молодой парень из Франции продолжает шокировать мир

Обычный 33-летний парень из Франции по имени Энтони Лоффедо до последних лет жил себе спокойно и мирно, работал охранником и ничем не привлекал внимание людей. Но вдруг то ли чтобы прославиться, то ли чтобы выделиться из окружающей «серой» массы…

Он решил отрезать себе уши. Присмотревшись на результат в зеркале, парень настолько сильно был в восторге, что решил не останавливаться на достигнутом и пойти дальше. Потом он отрезал себе губы, потом — нос.

Потом ввел силикон в скулы, в лоб, под кожу головы. Кстати на лбу и на голове силиконом образовал весьма красивый узор, посудите сами.

Как заявляет Энтони, его идеалом является «черный инопланетянин», и он стремится быть похожим на него. Но даже после стольких изменений парень понимал, что до рептилоидов ему далеко. И он пошел на кардинальные изменения — удалил два последних пальца на обеих руках, а глазные яблоки покрасил в черный цвет.

Кстати, последние две операции ему сделали в Мексике, так как французские врачи на такое безумие пойти отказались.

Теперь Энтоны очень знаменит по всему миру и довольно хорошо на этом зарабатывает. Но остановится ли он сейчас, или решится еще на какие-то изменения — пока неизвестно.

Кстати, в завещании Лоффердо написано, что его тело после смерти должны отправить в космос, видимо, домой к родственникам.

Եթե հավանեցիք այս գրառումը կիսվեք Ձեր ընկերների հետ.
GOOD LOOKING NEWS