Ограбленная вдова Градского во всем обвиняет сына покойного мужа

Этот шикарный особняк находится в деревне Мишуткино всего в пару километрах от Москвы. Именно здесь и жил покойный Градский, и именно здесь сейчас проживает вдова композитора Марина Коташенко.

Участок особняка находится под охраной, на каждом шагу стоят камеры слежения, а дом окружен высоким и прочным забором. Но все равно 16-ого января грабители вынесли из особняка 100 миллионов рублей.

Об этом стало известно во время недавнего эфира шоу «Прямой эфир. Андрей Малахов». Как стало известно, у злоумышленников был хорошо продуманный план. Они дождались, когда Коташенко на своем лексусе подъедет к дому и устроили аварию. Когда же девушка вышла, чтобы разобраться в ситуации, злоумышленники с оружием заставили Марине сесть обратно, и уже на ее же машине пробрались в участок.

Вдове Градского пришлось отдать им 100 млн рублей, которые она хранила под кроватью.

Во время шоу Малахова адвокат Марины сообщил, что у него есть подозрения, что ограбление было организовано старшим сыном Градского Даниилом. И если эта версия подтвердится, у молодого человека будут большие проблемы.

Весь процесс же деления имущества композитора между его женами и детьми тянуться будет еще долго, и всем претендентам на наследство следует запасаться нервами.

Եթե հավանեցիք այս գրառումը կիսվեք Ձեր ընկերների հետ.
GOOD LOOKING NEWS