Пытался забыть, но ничего не вышло. Трофимова рассказала журналистам подробности о разводе с Кузьминым и повторной женитьбе с ним же

Владимир Кузьмин и Екатерина Трофимова поженились в 2001-ом году. Тогда Владимиру было 45 лет, а Екатерине — 19. Пара прожила вместе 17 лет, и вот в 2018-ом году рок-музыкант, влюбившись в молодую яхтсменку по имени Светлана Карпухина, ушел от жены и начал отношения с новой любовью.

Однако, спустя всего несколько месяцев, бывшие супруги случайно встретились в кафе и за чашечкой чая Кузьмин признался, что постоянно думает о Екатерине и никак не может забить о ней.

И вот, не проядя и 2 года в сентябре 2021 года рок-музыкант объявил, что снова женился на Трофимовой. Во время интервью сама Екатерина так описала все происходящее:

«29 сентября 2019 года, в годовщину свадьбы Володя пришел ко мне. Это было очень забавно: звонок в дверь, открываю, а он там с чемоданчиком и с гитаркой: “Ну, здрасте…”»

По словам Екатерины, только сейчас, спустя 20 лет совместной жизни, они с мужем по-настоящему узнали друг друга и полюбили.

Եթե հավանեցիք այս գրառումը կիսվեք Ձեր ընկերների հետ.
GOOD LOOKING NEWS