Роды стоимостью в Lexus. Водонаева объяснила, на что нужно обращать внимание в первую очередь при выборе мужа

«Ты муж! Я выпала из жизни, занимаясь вынашиванием ребенка и родами. Зачем рожать от недееспособного, кто не обеспечит лучшее будущее? Работать и зарабатывать я начала через четыре месяца после родов»

Так написала Алена Водонаева на своей странице в инстаграм.

В 2011-ом году звезда «Дом-2» родила сына от своего тогда еще мужа Алексея Малакеева. И хотя они уже давно в разводе, но до сих пор Алена с уважением и теплотой говорит о муже.

По ее словам, Алексей был заботливым мужем и полностью обеспечивал семью. И даже решение жены родить ребенка в одной из самых дорогостоящих частных клиник мужчина принял с радостью и полностью оплатил счета все 9 месяцев.

«В декрете я лежала на сохранении. Мой муж осуществлял все мои потребности и покрывал немыслимые счета за роддом и все, что с ним было связано. Счетов было много! В 2010 году роды обошлись нам как мой Lexus. И это нормально, на меньшее я не согласна».

К тому же по словам инстадивы, Малакеев до сих пор обеспечивает сына и оплачивает его дорогостоящую частную школу.

Алена не раз подчеркивала, что при выборе мужчины, она в первую очередь обращает внимание на его финансовое состояние. Да и всем своим подписчицам советует поступать так же.

 

Եթե հավանեցիք այս գրառումը կիսվեք Ձեր ընկերների հետ.
GOOD LOOKING NEWS