«Сдавать позиции не собирается». Самые смелые и яркие наряды Ирины Аллегровой, сумевшие шокировать даже самых либеральных зрителей

Ирина Аллегрова — императрица российской эстрады. Она и на самом деле заслужила это «звание», ибо еще в годы СССР, когда любая смелая выходка подвергалась жёсткой критике и угрозам запрета творчества, Ирина, вместе с Валерием Леонтьевым, сумели бросить вызов советской идеологии.

 

Их сценические костюмы, их наряды на выход в свет, их клипы и тексты песен — все было вызывающе, дерзко, для тех времен даже аморально.

Однако, они делали то, что им нравилось и ни капли не сомневались в правильности выбранного ими пути. Ирине уже 70, но, как и Леонтьев, она не собирается сменить имидж и остается верной своему образу самой дерзкой и сексапильной.

Мы хотели бы вспомнить несколько шокирующих нарядов певицы.

Кстати, мало кто вспомнит, но с Императрицей однажды даже случился такой конфуз: во время выступления, когда Аллегрова спустилась со сцены к зрителям, у нее из декольте выскочила грудь.

Так она, ни капли не смутившись, спокойно взяла и засунула грудь обратно и продолжила спокойно петь. Вот настолько Ирина крутая.

Не зря же ведь ее сравнивают с всемирно известной Шер.

Кстати, а вы знали, что и у Ирины, и у Шер настоящая фамилия Саргсян?

Եթե հավանեցիք այս գրառումը կիսվեք Ձեր ընկերների հետ.
GOOD LOOKING NEWS