«После пятой точки». Толкалина снова привлекла внимание многих провокационными фотографиями и текстом

Совсем недавно актриса Любовь Толкалина попала под критику из-за ряда фото, где она была в розовой блузке, но без низа — совсем, с абсолютно открытой пятой точкой, которую кое-как прикрывала маленьким букетиком цветов.

Мужчины были в восторге, женщины — в шоке. И вот не успели страсти утихнуть, как Толкалина решила снова оказаться в центре внимания, на этот раз из-за открытого верха.

Актриса опубликовала серию фотографий, где она была на одной из крыш Венеции и этой фотосессией поздравила отца с днем защитника родины.

Любовь в описании фото написала диалог с отцом.

— Дочь, а ты где? Если не секрет.
— Не секрет, пап. Я в Венеции, сижу на крыше.
— Ох, ты моя! Я за тебя спокоен.
— Папа, скажи, а ты хочешь, чтобы я вышла замуж?
— Тьфу на тебя, ты что, не дай бог. Ну их этих козлов, они вон то воюют, то нервы трепят, то нажиться хотят.
— ПА-ПА! Ты что! Сегодня 23 февраля! Сегодня нельзя так говорить! Сегодня праздник Красной Армии и воинской славы России и день всех мужчин. И я звоню тебя поздравить.
— Россия всегда воевала и будет воевать. Поздравляй! говори, как ты меня любишь. Я слушаю и улыбаюсь.
— Я тебя люблю. Хочу чтобы ты был здоров, счастлив и рядом. Чтобы заботился обо мне, а я о тебе. Чтобы ты меня смешил, а я тебя, и мы бы веселились всегда и ты бы мне рассказывал важное и интересное. Чтобы скорее настала весна, а потом лето. И чтобы чистый, светлый, теплый день и мы с тобой и с мамой едем купаться. 🌸🌸🌸🌸🌸Кусочек разговора с папой…. 🌸🌸🌸🌸🌸
Дорогие мужчины, с праздником воинской славы! мне кажется, чтобы был мир, нужен интеллект. Интеллект — главное качество мужчины. Самое сексуальное. Интеллект и юмор сексуальней тестостерона. Еще лично мне важна независимость во всех ее проявлениях, эмоциональная устойчивость, она же — спокойствие , готовность выслушать без оценок , физическая крепость и тактильность . Я жду от мужчины ощущения защиты , дружбы , безусловной любви, Но! и готовность на необдуманные поступки и хулиганства. И чтобы рука об руку, эмоционально сотворяя миры. Чтобы сотворчество. Вот такая копка воплощений. Вот такой праздник — политическо- эротический. Поздравляю

Многие подписчики назвали фото провокационными, а диалог вовсе не нормальной для отца и дочери.

Եթե հավանեցիք այս գրառումը կիսվեք Ձեր ընկերների հետ.
GOOD LOOKING NEWS