Он вынужден продать свою козу из-за нехватки денег, но она не хочет его отпускать и отчаянно плачет

Кто сказал, что у животных нет чувств ? Хотя они разные существа, чем мы, люди, многие из них понимают и даже могут передать свое мышление. Животные привязываются к своим хозяевам и очень часто демонстрируют это своими проявлениями привязанности. Достаточно сказать, что когда пара расстается или разводится, животное страдает из-за того, что внезапно лишается присутствия одного из своих хозяев или, что еще хуже, оказывается в совершенно другой среде. Вот почему коза в центре этого видео кажется совершенно безнадежной.

Мужчина опубликовал в Твиттере печальную сцену с козой, которая, похоже, не хочет покидать своего хозяина. Последнему, однако, срочно понадобились деньги, поэтому он был вынужден продать козу тому, кто предложит самую высокую цену. Видео душераздирающее, потому что отчетливо слышен крик страдающей козы, крик, очень напоминающий крик ребенка или человека. Владелец целует ее, и кажется, что она не хочет разлучаться с ним, хотя ее судьба уже предрешена.

«Хотя животные не могут говорить, у них все еще есть чувства и эмоции. Хотя они не могут говорить, они очень любят своих владельцев. Когда их разлучают с ними, им становится грустно и грустно», — написал Рамасубраманян В. Харикумар, индиец, опубликовавший видео.

Еще раз Харикумар прокомментировал : «У всех животных есть чувства, что бы ни думали о них люди. Я молюсь, чтобы человек, купивший козу, сохранил ее навсегда.» нет ничего нового в том, что козы могут читать чувства других людей и что их особенно привлекают счастливые люди, но видеть, как один из них проявляет такую очевидную привязанность к своему владельцу, еще более трогательно. Грустно осознавать, что у козы есть какое-то осознание того факта, что ее владелец бросает ее. К сожалению, похоже, что он не мог поступить иначе, и его козленку пришлось приспособиться к другой жизни. Будем надеяться, что теперь она будет счастливее !

Источник

Եթե հավանեցիք այս գրառումը կիսվեք Ձեր ընկերների հետ.
GOOD LOOKING NEWS