В свои 90 лет она каждое утро кормит 120 бездомных собак : «их любовь-мое лекарство»

Сколько раз, просматривая веб-страницы, мы останавливаемся на призывах к усыновлению и помощи брошенным собакам и кошкам, мы нежно улыбаемся фотографиям этих маленьких мордочек, но, в конце концов, продолжаем прокручивать социальные сети, потому что «у нас нет ни одного ребенка, которого мы могли бы усыновить». нет времени помогать». Что ж, эта история заставляет нас осознать, что это всего лишь оправдание : мгновение нашего времени действительно может иметь значение для наших четвероногих друзей, возможно, с пожертвованием или простым обменом одним и тем же призывом.

Город Газиабад в федеральном штате Уттар-Прадеш, Индия, может гордиться замечательной организацией добровольцев-защитников прав животных, одним из почетных членов которой является бабушка, которая, несмотря на свой почтенный возраст, каждое утро встает, чтобы приготовить еду для маленьких собак из приюта.

Приют «лапы в луже» работает каждый день, чтобы гарантировать свободу и права брошенных и бездомных животных. Члены некоммерческой организации объявили в своем аккаунте в Instagram, что, несмотря на проблемы со здоровьем, милая 90-летняя бабушка оказывает помощь щенкам, которые живут рядом с ее домом. Для начала следует отметить, что долгожительница из Индии ухаживает как минимум за 120 собаками, принадлежащими организации.

«Моя 90-летняя бабушка, страдающая тяжелым остеопорозом, перенесшая несколько серьезных операций и тем временем прикованная к постели, не позволяла ничему встать между ней и ее любовью к собакам»,-сказал волонтер приюта.

«Она встает каждое утро в 4: 30 утра, чтобы приготовить и накормить более 120 собак. Она даже пробует его рецепты, потому что ее сердце чувствует себя сытым только тогда, когда они пробуют все, что она готовит. После каждого приема пищи, когда я возвращаюсь, она спрашивает: «все ли собаки поели ? Со всеми ли у них все в порядке ?» поэтому я показываю ей видео, которое записываю каждый день. Она смотрит каждое видео с большой радостью»,-продолжил он.

Видя огромную любовь своей бабушки к этим животным, молодой человек решил впервые взять ее с собой в приют. Ее физическому здоровью угрожала серьезная опасность, но она с улыбкой сказала : «Любовь к собакам-лучшее лекарство от всех болезней». Кадры его визита взволновали многих в интернете и вдохновили многих людей сделать больше, чтобы помочь бездомным собакам и кошкам.

Источник

Եթե հավանեցիք այս գրառումը կիսվեք Ձեր ընկերների հետ.
GOOD LOOKING NEWS