Кот отказывается есть после того, как хозяин бросил его ради нового дивана

Когда Тим был крошечным трехмесячным котенком, он переехал туда, как он думал, станет его вечным домом.

Милый полосатый кот любил своего хозяина и доверял ему всем сердцем, и никогда не подозревал, что в ответ его сердце будет разбито вдребезги.

Душераздирающий поворот событий привел к тому, что Тима бросил его владелец, который передал его в Нью-Йоркскую службу по уходу за животными (ACC), объяснив это тем, что семья получила новый диван.

Тим был совершенно раздавлен и сразу же впал в глубокую депрессию.

Что еще хуже, Тима внесли в список ACC по эвтаназии, и он был опасно близок к тому, чтобы потерять не только свою семью, но и свою жизнь.

В тот же день, когда Тима должны были подвергнуть эвтаназии, Магнификат вмешался и спас его.

Magnificat — это спасательная организация, которая занимается спасением и приютом нуждающихся кошек.

Они нашли Тиму замечательную приемную семью, но бедный Тим продолжал страдать от разбитого сердца

Депрессия Тима была настолько глубокой, что он отказывался есть. Грустный и сбитый с толку котенок просто хотел остаться, свернувшись калачиком от горя, и мучиться из-за того, что его отвергла семья.

Его приемной семье пришлось прибегнуть к принудительному кормлению, и, несмотря на все их усилия, он продолжал терять вес.

Магнификат и новые приемные родители Тима ничего так не хотели, как чтобы Тим обрел счастье и вновь обрел жажду жизни.

Они отдавали ему всю любовь и заботу, на какие были способны, надеясь, что однажды Тим снова почувствует радость и любовь, и постепенно счастье, казалось, просачивалось обратно в жизнь Тима.

Мы так счастливы, что есть хорошие люди, которые неустанно работают, чтобы помочь нуждающимся животным, и которые возвращают радость в жизнь таких милых маленьких кошек, как Тим.

Источник

Եթե հավանեցիք այս գրառումը կիսվեք Ձեր ընկերների հետ.
GOOD LOOKING NEWS