Маленький пес разражается слезами, когда знакомится с коровой, которая его вырастила

Когда Руки был совсем крошечным щенком, он потерял свою биологическую маму. К счастью, ему никогда не приходилось быть одному, так как он вырос на ферме и мог искать любви и утешения у других животных, живущих там. Его особенно тянуло к двум коровам, и особенно тянуло к одной из них в частности.

Маленький сирота почувствовал глубокую связь с одной из коров и начал относиться к ней как к своей матери. И корова была более чем счастлива подарить Новичку материнскую любовь, которой он так страстно жаждал.

Эти двое стали почти неразлучны, и Руки прижимался к своей бычьей мамочке и подолгу, удобно дремал у нее на спине. Они играли, обнимались и любовно облизывали друг друга, и, если не считать их внешности, они были такими же, как любой другой дуэт матери и сына.

После двух лет жизни и любви друг к другу связь Новичка и коровы стала настолько глубокой, что ни один из них не мог представить себе жизни без другого. Но, к сожалению, на горизонте маячили неприятности.

Владельцы Руки больше не могли позволить себе содержать обеих коров и были вынуждены принять трудное решение продать одну из них. Когда они вывели его маму из сарая, Руки сразу понял, что она не вернется. Маленький щенок начал лаять изо всех сил, но безрезультатно.

Корову перевезли на ферму неподалеку. Преодолеть любое расстояние было слишком далеко для Руки. Как только корову увели, он выбежал ее искать.

Следуя за звуком ее голоса, он нашел ее в сарае недалеко от своего дома. Руки и его мама были вне себя от радости, увидев друг друга, но их счастье было недолгим.

Владелец Руки догнал его и отнес расстроенного и сопротивляющегося щенка домой. Владельцы Руки надеялись, что оставшейся коровы будет достаточно, чтобы Руки был счастлив, но щенок отчаянно хотел свою маму. Без нее он впадал в депрессию, почти ничего не ел и большую часть времени проводил в слезах, хныканье и вое.

 

Եթե հավանեցիք այս գրառումը կիսվեք Ձեր ընկերների հետ.
GOOD LOOKING NEWS