«Ты держала свечку?» Киркоров заступился за Галкина

Недавно Маргарита Симонян в прямом эфире назвала Максима Галкина геем и обвинила его в расчетливости. Заступиться за друга решил Филипп Киркоров.

«Для чего? Ты держала свечку, чтоб публично очернять человека и его семью?»- заявил Филипп и посоветовал Симонян быть поосторожнее, ведь найдутся люди, «желающие покопаться и выкинуть на публичный суд и ее грязное белье». Но потом Киркоров длинным текстом все же объяснил, что он вот так забеспокоился, ибо.

«Сейчас, когда я вижу клеймение людей не совсем согласных, травлю людей с альтернативной точкой зрения, людей с другими взглядами, да просто испугавшихся, мне становится горько. Вы, охотники на ведьм, лишь только усугубляете внутренний раскол. Публичные люди обязаны сейчас объединяться, сплачивать людей, призывать к совместному преодолению всех невзгод, а вы — начинаете гнобить. И кто к вам после этого обернется? Такими методами вы становитесь похожими на тех, с кем боретесь. Вы только вдумайтесь, ведь этого только и хотят наши западные, так сказать, «партнеры» — разжечь внутренние распри. Мы многонациональный народ».

Եթե հավանեցիք այս գրառումը կիսվեք Ձեր ընկերների հետ.
GOOD LOOKING NEWS