Собака, Заморенная Голодом И Выброшенная Из Машины, Наконец-То Получает Второй Шанс На Жизнь

Все, чего Вайолет когда-либо хотела, — это быть хорошей собакой, чтобы ее семья любила ее.

Но, несмотря на ее любящее сердце и милый характер, семья Вайолет обращалась с ней жестоко, не заботясь о ее безопасности, благополучии или чувствах.

Бедняжка Вайолет не получала ничего, кроме пренебрежения, и в конце концов ее семья решила полностью отвергнуть ее.

Они посадили ее в свою машину, поехали по дороге в Клинтоне, штат Мэриленд, и вытолкнули перепуганного мастифа из окна машины.

Незнакомец, ехавший по Клинтон-роуд, был потрясен, увидев большую собаку, выброшенную из окна машины, как пустой стакан из-под газировки.

Они немедленно остановились и бросились помогать Вайолет, которую затем доставили в Управление по контролю за животными округа Принс-Джордж.

После того, как Вайолет попала в отдел по контролю за животными, ее передали в службу спасения Mutts Matter, которая хотела сделать все возможное, чтобы помочь бедному, подвергшемуся насилию щенку.

Потому что Вайолет не только выбросили из машины, она еще и была невероятно худой и явно долгое время голодала.

Вайолет была передана на попечение волонтера-спасателя Mutts Matter Дебби Гретц, поскольку Гретц и раньше работала с собаками, подвергшимися жестокому обращению и имеющими опасный недостаток веса.

Сердце Гретц разбилось из-за Вайолет, и она не смогла удержаться от слез, когда впервые встретила бедного щенка и увидела, в каком ужасном состоянии тот находился.

Гретц знала, что она должна помочь этому щенку вернуть свою жизнь и дать ей любовь и заботу, которых ей так долго не хватало.

У бедняжки было украдено так много жизни и достоинства, но Гретц была полна решимости сделать так, чтобы у нее, по крайней мере, было светлое и счастливое будущее.

Вайолет была сильно истощена, весила всего около 60 фунтов и была покрыта отвратительными пролежнями, которые приходилось промывать и перевязывать.

Когда Гретц обняла ее, она почувствовала каждую косточку в теле бедного мастифа, и ее анализ крови показал обычные осложнения, которые следуют за голоданием.

Предполагалось, что пролежни Вайолет возникли из-за того, что она провела значительное количество времени прикованной цепью, и ее спасатели предположили, что ее держали взаперти и использовали для размножения.

Но, несмотря на всю травму, которую она перенесла, Вайолет не потеряла веру в человечество.

Она быстро полюбила Гретца и регулярно приходила и клала голову ему на колени, чтобы выразить свою любовь и благодарность.

Гретц кормил Вайолет пять раз в день небольшими порциями, и Вайолет постепенно становилась здоровее и сильнее.

Она научилась самостоятельно подниматься по лестнице и набралась достаточно энергии, чтобы ходить на прогулки и играть со своими друзьями.

Ее пролежни хорошо зажили, и ее вес увеличился.

Через несколько месяцев Вайолет выглядела совершенно преображенной. Она похудела с шокирующих 60 фунтов до прекрасных 138 фунтов, и она светилась от счастья.

Путь к выздоровлению был долгим и не без борьбы, но благодаря любви Гретца и упорной работе Вайолет смогла процветать.

И Гретц не просто помог ей восстановиться физически. Она дала Вайолет всю любовь и защищенность, которых та никогда не получала, но всегда жаждала и заслуживала.

Благодаря Гретцу Вайолет превратилась из напуганной и убитой горем собачьей скорлупы в яркого, любящего и счастливого щенка, который любит свою жизнь и свою семью и у которого есть все, что ей нужно, чтобы быть в безопасности и быть здоровым.

Красивый, ласковый щенок получил новый шанс на жизнь, и она наслаждается каждым его мгновением.

Источник

 

Եթե հավանեցիք այս գրառումը կիսվեք Ձեր ընկերների հետ.
GOOD LOOKING NEWS