Полицейский спасает бездомного щенка с улицы после долгой ночи на работе, отвозит ее в медицинский центр и никогда не отходит от нее

Карим Гарибальди, офицер полицейского управления Лейкленда во Флориде, патрулировал город ранним субботним утром, когда он чуть не сбил маленького щенка своей машиной.

Маленькой помеси боксера и питбуля на вид было всего около 8 недель, но она бегала по улице в полном одиночестве, без каких-либо документов, и это был только вопрос времени, когда кто-нибудь случайно ударит ее.

Гарибальди знал, что должен спасти ее, и быстро вышел из своей машины, подхватил очаровательного щенка и привез ее обратно в участок.

Затем, закончив свою смену, он забрал щенка с собой домой.

Гарибальди надеялся, что у щенка где-то есть хозяин, с которым можно воссоединиться, но поскольку у щенка не было ошейника, чипа или любого другого вида идентификации, выследить его будет нелегко.

Но Гарибальди сделал все, что мог. Он ездил взад и вперед по району, в котором была найдена щенка, в поисках кого-нибудь, кто скучал по ней. Гарибальди также разместил фотографии щенка в социальных сетях в надежде, что кто-нибудь узнает маленького щенка.

Однако, несмотря на все его усилия, Гарибальди вернулся с пустыми руками.

Казалось, что маленький щенок был бездомным и совершенно одиноким в этом мире.

За исключением того, что она больше не была одна. Теперь рядом со щенком был Гарибальди, и добрый полицейский был готов пройти лишнюю милю ради маленького щенка.

Сразу после окончания своей третьей 12-часовой смены подряд Гарибальди принес щенка в медицинский центр SPCA во Флориде, чтобы осмотреть его.

Гарибальди был измотан после своей долгой и напряженной смены, но потребности щенка были на первом месте.

Когда Конни Джонсон, менеджер по социальной защите приюта, пришла на работу, она обнаружила, что Гарибальди и щенок спят бок о бок.

Гарибальди терпеливо сидел в приемной с 8:45 утра до 12:00 вечера, пока щенка осматривал ветеринар. Пока он ждал, измученный офицер воспользовался возможностью немного дать отдых глазам.

Когда щенка осмотрели, стало ясно, что с ней все будет в порядке; у нее было несколько клещей, но в остальном она была здорова.

Когда она вернулась с экзамена, Гарибальди проснулся и убедился, что с ней все в порядке. Затем измученная пара оба уснула.

Источник

Եթե հավանեցիք այս գրառումը կիսվեք Ձեր ընկերների հետ.
GOOD LOOKING NEWS