Кот, ищущий вечный дом, машет всем, кто проходит мимо него в приюте

Мэйхем — любящий, харизматичный и игривый рыжий полосатый кот, который живет на ферме леденцов в Фэйрпорте, штат Нью-Йорк.

2-летний котенок очаровал всех в центре защиты животных, и, чтобы очень энергичный котенок был счастлив, персонал выделил ему отдельную комнату и наполнил ее игрушками, башнями и картонными коробками в изобилии.

Но хотя Мэйхем ценит всю любовь и привязанность, которые он получает, милый котенок хочет только одного: найти семью на всю жизнь.

И он решил действовать на опережение.

Дверь, ведущая в комнату Мэйхема, сделана из стекла, и он всегда следит за проходящими мимо людьми.

Всякий раз, когда он замечает проходящего мимо человека, он хватается за стекло и машет им, как будто просит их зайти и поиграть.

Дверь, ведущая в комнату Мэйхема, сделана из стекла, и он всегда следит за проходящими мимо людьми.

Всякий раз, когда он замечает проходящего мимо человека, он хватается за стекло и машет им, как будто просит их зайти и поиграть.

Нет ничего, что Мэйхем любит больше, чем играть с людьми, и он всегда заманивает людей в свою комнату для интенсивных игровых сессий.

“Мэйхем любит играть с кошачьими игрушками, особенно с теми, что на палочке с веревочкой”, — сказал Лоллипоп Фарм в интервью Love Meow.

Мэйхем — очень активный кот, и ему требуется много стимулов, чтобы оставаться счастливым, и персонал постоянно находит время, чтобы дать ему ласку, внимание и время для игр, которых он жаждет.

Но долгосрочная цель Mayhem — создать вечную семью.

Мэйхем переехал на ферму Леденцов в июне после того, как его бросила предыдущая семья.

Но, несмотря на то, что его предали таким образом, Мэйхем никогда не отказывался от любви.

В Мэйхеме так много любви, и он станет идеальным котенком для семьи, которая будет находить радость в том, чтобы поддерживать его активность и развлекать.

Мэйхем обязательно вдохнет жизнь в любой дом и сделает свою новую семью счастливой и веселой.

Вскоре после прибытия на Лоллипоп Фарм, Мэйхем был усыновлен. К сожалению, он оказался слишком активным для своей новой семьи, и его пришлось вернуть на ферму леденцов.

Но и Мэйхем, и сотрудники Lollipop убеждены, что его идеальная семья где-то рядом.

Источник

 

Եթե հավանեցիք այս գրառումը կիսվեք Ձեր ընկերների հետ.
GOOD LOOKING NEWS