Немецкая овчарка, которую сдали в приют со своей игрушкой, плачет перед сном

Собаки похожи на людей, они эмоционально замыкаются, когда их отвергает любимый человек.

Джорди, немецкая овчарка, о которой повествует эта история, жил в счастливом доме со своей семьей, и с тех пор, как он был со своей семьей, он всегда оставался игривым и счастливым.

Тем не менее, в один прекрасный день семья решила, что их двухмесячного щенка нужно оставить в приюте для животных. Семья отправила его в приют на память вместе с его любимыми игрушками, одеялом и немного еды, и им больше не хотелось, чтобы эта собака стала соседом в их жизни.

 

Обычно, по прибытии в приют для животных, все животные чувствуют грусть, потому что они ничего не заслуживают и им нужен семейный очаг. В лучшем случае эти собаки предпочитают жить с любящими людьми вокруг них и наиболее счастливы со своими семьями, поэтому среда обитания приюта для животных никогда не подходит для них.

С того дня, как эта собака попала в приют, она была расстроена и печальна, глотая только небольшое количество воды и пережевывая несколько крупинок пищи.

Джорди большую часть времени проводит только в своей конуре, и поскольку он скучает по семье, с которой должен был быть, этот малыш плачет каждую ночь, пока спит. Собаки этого возраста обычно склонны играть и веселиться и не должны плакать при нормальных обстоятельствах, но этот часто делает нечто совершенно противоположное.

Поиск нового дома стал чем-то решающим, так как такой уровень печали со стороны этого щенка — это ужасные вещи, чтобы он снова провел свою жизнь счастливо.

Եթե հավանեցիք այս գրառումը կիսվեք Ձեր ընկերների հետ.
GOOD LOOKING NEWS