«А мне скоро придется жить на улице». Лазарев — еще один пострадавший от народных «санкций»

Чуть раньше до того, как весь мир начал принимать санкции по отношению к России, санкции принимались по отношению ко многим российским артистам. Их принимал народ России. Это те артисты, которые посмели высказаться за мир и против войны.

Многие из них даже и не критиковали решения каких-то конкретных политиков, не выбирали сторону украинцев, они просто высказались за мир. Но этого было достаточно, чтобы народ России, с идеей «своихнебросаем» начал наказывать таких «смелых». Первым, что россияне сделали, вернули все билеты на концерты или спектакли этих артистов. Потом компании, театры, продюсерские центры начали отказываться от проектов и договоров с ними. И вот один за другим артисты начали жаловаться на финансовые проблемы. Теперь кому-то нечего есть, кому-то не на что покупать билет на самолет, а кому-то даже негде жить.

Сергей Лазарев на днях заявил, что у него нет больше концертов и дохода, но ему приходится платить зарплату своей команде, и еще платить неустойку. И вот певцу уже нечем платить за квартиру, и он скоро может остаться на улице.

Но мы-то помним, как они плакались во время пандемии, что у них безденежье. Потом оказалось, что из-за санкций у этих бедняжек миллионы долларов заморожены на счетах.

Եթե հավանեցիք այս գրառումը կիսվեք Ձեր ընկերների հետ.
GOOD LOOKING NEWS