Бездомный Щенок Не может Перестать Улыбаться После Того, Как Его Спасли С Улицы, И Видео становится Вирусным

Видео, на котором очаровательная собачка улыбается и виляет хвостом после того, как ее спасли с улицы, стало вирусным. Собаку зовут Лейла, и она была спасена службой по уходу за животными Бомонта после того, как ее видели бродящей по улицам в одиночестве в течение нескольких дней. Рэйчел Бэррон, сотрудник Службы по уходу за животными, навестила собаку в ее питомнике и заговорила с ней. Когда она заговорила детским голоском, собака была так удивлена, что даже улыбнулась. Вероятно, это был первый раз, когда маленькая собачка получила немного внимания и заботы от человека. Лейла ухмыльнулась и завиляла своим милым маленьким хвостиком в знак признательности за милые жесты Рейчел. К счастью, она смогла запечатлеть этот трогательный момент на свою видеокамеру, и он мгновенно стал вирусным.
Излишне говорить, что после публикации видео они получили множество запросов об усыновлении Лейлы, и в качестве новой семьи Лейлы была выбрана местная пара.
Как только ее привезли домой, Лейла быстро привыкла к своему новому дому и сразу же поладила с другими собаками своей новой семьи.

Милое видео, на котором собака-спасатель счастливо улыбается и виляет хвостом, стало вирусным.

Собака была спасена службой по уходу за животными Бомонта после того, как ее видели бродящей по улицам в одиночестве в течение нескольких дней.

Собаку звали Лейла, и на самом деле это был один из сотрудников, который снял и загрузил вирусное видео. Рейчел Бэррон подошла к питомнику Лейлы и заговорила с ней детским голоском.

Многие люди начали звонить, чтобы узнать об усыновлении Лейлы. Новыми родителями Лейлы была выбрана местная пара, и она чувствовала себя как дома с ними и другими их собаками.

Источник

 

Եթե հավանեցիք այս գրառումը կիսվեք Ձեր ընկերների հետ.
GOOD LOOKING NEWS