Бывает и такая дружба: курица на ферме пригрела под своим крылом змею

Когда хозяйка курятника увидела, что к одной из ее куриц подселилась змея огромных размеров, то была в шоке! Но как выяснилось позже этих двоих связывала дружба, которая началась давно. И кажется, курицу вполне устраивает ее соседка.

Они вдвоем прекрасно проводят время вместе.

Сара Элиссон из Техаса приехала отдохнуть на семейную ферму и заодно помочь. Женщина отправилась проверить курятник и была шокирована, увидев следующую картину: змея огромных размеров подселилась к одной из куриц и кажется, ей нравилось такое общество. Но самое интересное, что курица была абсолютно спокойна.

Как выяснилось позже, змея уже не первый раз побывала в курятнике. Однако с обитателями общалась так близко впервые.

Родители Сары прекрасно знают эту гостью на своей ферме. Змея играет важную роль в поддержании спокойствия в курятнике. Обитает пресмыкающееся в старенькой разбитой машине, которая находится недалеко от курятника. Периодически крысиная змея наведывается в курятник, чтобы украсть для себя яйцо. Взамен же она отгоняет хищников и вредителей, которые могут навредить обитателям курятника. Родители Сары уже привыкли к такой взаимовыручке. Отец женщины даже называет змею «приятелем».

«Она ни разу даже не пыталась навредить наседкам и цыплятам. Мы не против ее присутствия, ведь она отпугивает грызунов», — поделились фермеры.

Сара решила не трогать змею. А когда проверила снова курятник, то змеи уже не было. Может быть, пресмыкающемуся хотелось просто погреться в теплом курином жилище. В любом случае, такая дружба кажется невероятной! Но все же она бывает!

Источник

Եթե հավանեցիք այս գրառումը կիսվեք Ձեր ընկերների հետ.
GOOD LOOKING NEWS