Женщина проснулась и обнаружила случайную кошку, лежащую в её постели так, как будто в этом нет ничего особенного

Просыпаться рядом с очаровательной кошкой — одно из самых сладких удовольствий в жизни. По крайней мере, когда у тебя есть кошка. И когда кошка, рядом с которой ты просыпаешься, на самом деле является той самой кошкой.

В противном случае это больше похоже на веселую шутку жизни. Просто спросите Джейси Джонсон, которая была одновременно удивлена и сбита с толку, проснувшись только для того, чтобы обнаружить, что на нее смотрит незнакомый котенок.

Джонсон, которая живет в Кентербери, Великобритания, является мамой одного драгоценного котенка и приемной мамой еще двоих. Две кошки — черная и белая, поэтому, когда однажды утром она проснулась и обнаружила черно-белую кошку в своей постели, она неуверенно предположила, что это одна из них.

Но, стряхнув с себя последние остатки сна, она поняла, что маленькая кошечка рядом с ней не была одной из ее кошек. Это был маленький незнакомец, который пробрался к ней и почувствовал себя как дома в ее постели.

Понятно, что Джонсон был шокирован, проснувшись рядом с незнакомой кошкой. Тем временем маленький кот лежал, положив голову на подушку, и небрежно смотрел на нее, как будто его присутствие было самой естественной вещью в мире.

Сначала Джонсон была совершенно сбита с толку тем, кто такой этот маленький кот и откуда он взялся, но вскоре она поняла, что откуда-то его знает.

Она вспомнила, что несколько раз видела, как он околачивался возле ее дома.

Маленький кот, которого Джонсон прозвал “Блохастым”, но на самом деле его зовут “Феликс”, посетил нескольких ее соседей и пригласил себя в их дома. Он явно был очень общительным и любопытным маленьким котом.

Разгадав тайну, Джонсон вывел кошку на улицу. Однако Феликс продолжал возвращаться внутрь, используя кошачью заслонку. Он пока не спешил возвращаться домой.

Затем Джонсон зашла на Facebook в надежде найти его владельца, и с тех пор ее постом делились, ставили лайки и комментировали сотни раз. Люди в полном восторге от забавной ситуации и от души посмеялись над ней. И сообщение также дошло до владельцев Феликса, которые пришли и забрали своего предприимчивого котенка.

По словам его семьи, и он, и его брат — настоящие маленькие путешественники, и они часто отправляются в долгие и захватывающие походы.


Ожидая, когда его заберет семья, Феликс почувствовал себя как дома в доме Джонсона и даже налил себе немного воды из туалета.

Феликс — не первый случайный кот, появившийся в доме Джонсон; однажды у нее было до шести кошек, которые пробирались через кошачью дверь за один день. Джонсон говорит, что кошки часто прокрадываются внутрь, когда идет дождь, и что ей, возможно, придется обновить свой кошачий клапан до чувствительного к микрочипам.

Это действительно звучит как умная идея, но, с другой стороны, мы бы хотели услышать еще несколько веселых историй, подобных этой.

Феликс сейчас в целости и сохранности дома, но мы уверены, что он отправится в новые безумные приключения раньше, чем мы успеем оглянуться.

Для тех из нас, кто влюбился в маленького негодяя, его семья создала для него Instagram, где мы можем получить весь контент de adorable Felix, о котором только могли мечтать.

Եթե հավանեցիք այս գրառումը կիսվեք Ձեր ընկերների հետ.
GOOD LOOKING NEWS