Котенок с тремя лапами схватил за руку добродушную женщину и остался с ней навсегда

Ахсен – турецкая женщина, которая проживает в Стамбуле. Однажды она увидела в ветеринарной больнице трехлапого котенка.

Без кота и жизнь не та

Малышка отличалась полосатым окрасом. Она попала в аварию, следствием которой стало повреждение лапы. Конечность невозможно было спасти, поэтому врачи провели ампутацию.

«Я приблизилась к ней, она находилась в клетке, на лапе был гипс. Малышка старалась удержать мою руку одной лапкой так, будто бы не хотела ее отпускать,» — рассказала Ахсен.

«Врачи сказали, что малышке нежелательно возвращаться в приют. Ей нужен дом». Ахсен покинула больницу, но котенок не выходил у нее из головы. Все кошки, которые были дома у Ахсен, являлись найденышами». Также, у нее были особые питомцы, у которых были некоторые проблемы.

Без кота и жизнь не та

«Я ничего не могла сделать с мыслями об этой несчастной малышке. Поэтому, я решила вернуться в клинику и забрать ее. Этот котенок заслуживает лучшей жизни, чем существование в приюте и я решила сделать для малышки все, что в моих силах».

Через пару дней Ахсен забрала кошечку и она стала частью ее семьи. Кроха сразу же прислонилась к руке Ахсен и начала мяукать. Женщина дала котенку кличку – Эким. Значение этого слова – октябрь.

Без кота и жизнь не та

Котенок был очень счастлив, что его забрал к себе домой добрый и заботливый человек. Кроха положила свою лапу в руку женщине и уснула сладким сном.

Ахсен почти не отходила от своей любимицы.

Без кота и жизнь не та

«Когда Эким оставалась одна, с ее глаз даже могли начать литься слезы. Поэтому я заворачивала ее в плед, словно шаурму» — говорит женщина.

Также, котенок научился передвигаться на трех лапах. Все коты, которые были в доме Ахсен, добродушно приняли Эким. Особенно хорошие отношения у нее сложились с парализованным котиком Хайко. Благодаря ей, Хайко стал более жизнерадостным и игривым.

Без кота и жизнь не та

Уже несколько месяцев Эким живет в доме Ахсен. Это счастливая кошка, которая резво бегает, даже несмотря на отсутствие одной конечности.

Без кота и жизнь не та

Без кота и жизнь не та

«Эким – мой ангел, самая преданная и прекрасная кошечка, которую я встречала» — признается женщина.

Источник

Եթե հավանեցիք այս գրառումը կիսվեք Ձեր ընկերների հետ.
GOOD LOOKING NEWS