Кот отказывался есть после того, как хозяин бросил его ради нового дивана

Когда Тим был крошечным трехмесячным котенком, он переехал в место, где, как он думал, станет его вечным домом. Милый полосатый кот любил своего хозяина и доверял ему всем сердцем, и никогда не подозревал, что в ответ его сердце будет разбито вдребезги.

Душераздирающий поворот событий привел к тому, что Тима бросил его владелец, который передал его в Нью-Йоркскую службу по уходу за животными (ACC), объяснив это тем, что семья получила новый диван.

Тим был совершенно раздавлен и сразу же впал в глубокую депрессию.

Что еще хуже, Тима внесли в список ACC по эвтаназии, и он был опасно близок к тому, чтобы потерять не только свою семью, но и свою жизнь. В тот же день, когда Тима должны были подвергнуть эвтаназии, Магнификат вмешался и спас его.

Magnificat — это спасательная организация, которая занимается спасением и приютом нуждающихся кошек. Они нашли Тиму замечательную приемную семью, но бедный Тим продолжал страдать от разбитого сердца.

Депрессия Тима была настолько глубокой, что он отказывался есть. Грустный и сбитый с толку котенок просто хотел остаться, свернувшись калачиком от горя, и мучиться из-за того, что его отвергла семья.

Его приемной семье пришлось прибегнуть к принудительному кормлению, и, несмотря на все их усилия, он продолжал терять вес.

Магнификат и новые приемные родители Тима ничего так не хотели, как чтобы Тим обрел счастье и вновь обрел жажду жизни. Они отдавали ему всю любовь и заботу, на которые были способны, надеясь, что однажды Тим снова почувствует радость и любовь, и постепенно счастье, казалось, просачивалось обратно в жизнь Тима.

Мы так счастливы, что есть хорошие люди, которые неустанно работают, чтобы помочь нуждающимся животным, и которые возвращают радость в жизнь таких милых маленьких кошек, как Тим.

Եթե հավանեցիք այս գրառումը կիսվեք Ձեր ընկերների հետ.
GOOD LOOKING NEWS