«Не рычи, пупок развяжется». Ответ Кеосаяну из Казахстана не заставил себя ждать

На угрозы Кеосаяна из Казахстана все же ответили. И ответили устами довольно высокопоставленного чиновника в лице пресс-секретаря МИД Республики Айбека Смадиярова.

«Обращает на себя внимание оскорбительное и необъективное по сути выступление российского журналиста Тиграна Кеосаяна. Подобные заявления отравляют атмосферу добрососедских взаимоотношений и играют „на руку“ противникам стратегического партнёрства».

Говорится в официальном документе.

Но ответить Тиграну решил и казахстанский актер Досхан Жолжаксынов.

«Дорогой Тигран, ты смотрел свое выступление в зеркале? Я советую посмотреть. По-моему, ты там олицетворяешь подлого Муссолини. Ты много на себя берешь. Во-первых, ты – не Россия. Во-вторых, если ты силен, ты обратись к высшему эшелону власти, а народ мой не трогай. Ты не Джигарханян, ты махровый шовинист. Ты разжигатель межнациональной ненависти. Как мне хотелось увидеть тебя на поле боя в Донецке, в Луганске. И, по-моему, великая Россия не нуждается в таких подхалимах как ты. Если ты еще будешь выступать с подобного рода заявлениями в Comedy Club, посоветуйся с Симонян, она умная женщина. По-моему, великий Папазян сказал, когда человек рычит и теряет рассудок, он или псих, или дурак. И ты не тужься, и не рычи, пупок развяжется».

На что Тигран ответил коротко: «Ну флаг им в руки. Я никак не могу повлиять на Министерство иностранных дел Казахстана».

Եթե հավանեցիք այս գրառումը կիսվեք Ձեր ընկերների հետ.
GOOD LOOKING NEWS