Он неподвижно лежал под проливным дождем рядом с шоссе, в отчаянии ожидая помощи

Пока я ехал, я увидел лежащую собачку! Однако я чувствовал, что он по-прежнему в беде. Я вернулся. Когда я вернулся, он просто лежал на обочине дороги в водянистой луже под дождем.

Он лежал и, казалось, сдался, как бы говоря: “Я больше не могу этого выносить!”
”Я видел, что ему больно”. Я спросил его: ”Мы можем что-нибудь придумать?» Никогда не сдавайся, сейчас! Вот и я! Я помогу тебе, если ты не укусишь меня (от дискомфорта), хорошо?” — сказал Фахрудин.


Фахрудин отвез его к ветеринару. Собаке сделали рентген, чтобы увидеть, что повреждено! Внутренняя кровопотеря и травмы — вот главные проблемы.

У него есть возможность прооперироваться, и его зовут Мэддокс. После более профессиональных обсуждений процедура по удалению позвоночника будет проведена на улице в большой клинике, несмотря на все усилия ветеринаров сохранить ему жизнь.

МЭДДОКС, самая значительная борьба в его жизни на данный момент вот-вот начнется для него! Его встретит хирург, который попытается провести операцию на позвоночнике и попытается предоставить Мэддоксу возможность жить.

Он был настолько добр и умен, что казалось, будто он был в курсе всего и куда они направлялись.


Его сразу же отвезли в операционную и подготовительное отделение. Мэддокс перенес хирургическое лечение! В настоящее время он спит после пробуждения. Он дремлет и расслабляется.

Первый послеоперационный тест будет проведен в течение следующих двух или 3 дней, чтобы определить, испытывает ли он “глубокий дискомфорт”! У него есть 50%-ная вероятность прогуливаться с практикой, если он отреагирует на “ущипывание ножницами”.

Из-за серьезного повреждения спинного мозга Мэддокс может (велика вероятность) никогда больше не ходить. У него были аналогичные случаи со спинным мозгом, который был поражен аналогичным образом. Однако его жизнь продолжается! Мы позаботимся о том, чтобы у них было инвалидное кресло.


6 дней выполнения операции! Обзор не внушает оптимизма. Имелись раздробленные позвонки. Спинной мозг был не серым, а голубым. Поврежденный позвонок был опущен. Боли больше нет. Ужасно, что он тоже не испытывает сильной боли. По оценкам, он будет пользоваться инвалидным креслом всю оставшуюся жизнь. Однако чудеса могут произойти!

Они попробуют невозможное! Однако нет абсолютно ничего невозможного.

Мэддокс замечательный, замечательный и превосходный 16 дней спустя! минимум сейчас. У него была способность удерживать равновесие на ногах. Но на данный момент это все. Сам он планировал вернуться в свою клетку через час.


Вы не должны верить в чудеса! Но чудеса могут случиться! Ветеринар настроен оптимистично, он обязательно будет гулять, так как он большой боец.

Եթե հավանեցիք այս գրառումը կիսվեք Ձեր ընկերների հետ.
GOOD LOOKING NEWS