Очаровательная двуногая кошечка прыгает в свой вечный дом

“Утенок” — маленький полосатый котенок с большой индивидуальностью и еще большим интересом к жизни.

Необычно выглядящий котенок потерял передние лапы после получения ужасной травмы; ее нашли с обеими непоправимо искалеченными лапами и срочно доставили в ветеринарную клинику, где ей пришлось ампутировать ноги, чтобы спасти ее жизнь.

Но, несмотря на потерю двух передних ног, Утка никогда не теряла своего драйва или любви к жизни.

Утка живет во Флориде вместе со своей приемной семьей, ставшей семьей навсегда, и не может быть счастливее.

Согласно Love Meow, родители питомца Утки заявили, что они подозревают, что она получила травмы, свернувшись калачиком в моторном отсеке автомобиля, хотя никто не может быть уверен, что произошло на самом деле.

После того, как ее доставили в клинику и прооперировали, ее поместили в приемную семью, чтобы дать ей время выздороветь и привыкнуть к своему новому образу жизни, получая при этом массу любви и привязанности.

После того, как ее доставили в клинику и прооперировали, ее поместили в приемную семью, чтобы дать ей время восстановиться и привыкнуть к своему новому образу жизни, получая при этом много любви и ласки.

Утка быстро приспособилась к своей новой жизни и, казалось, никогда не оплакивала то, что могло бы быть.

Вместо этого она встречала каждый новый вызов с позитивом и решимостью и вскоре научилась самостоятельно передвигаться по дому, используя задние лапы и хвост.пуррасидак
Семья предложила Утке инвалидную коляску для котенка, но она никогда не была ее поклонницей.

Маленькая кошечка предпочитает подвижность, которой она смогла достичь, ходя на задних лапах и используя хвост для равновесия.Как только она разгадала код, как лучше всего использовать свои задние лапы и хвост, она начала исследовать дом и носиться взад-вперед по полу.

Она смогла развить невероятную скорость и теперь весь день носится по дому и двору.Помимо ее людей, в новую семью Утки также входят еще одна кошка, три щенка и шесть кур.

Хотя вы могли бы подумать, что Утка больше всего привязана либо к своему брату-котенку, либо к своим двуногим сестрам-птицам, на самом деле ее больше всего привлекают щенки семьи.

Их радость жизни, безусловная любовь к своей семье и постоянное стремление к веселью и приключениям просто идеально соответствуют характеру Утенка.

Она любит тусоваться с ними, ходить за ними повсюду и наблюдать за их поведением, чтобы узнать что-то новое.

Маленькому утенку повезло, что у него такая большая и любящая семья, и им более чем повезло, что у них есть такой яркий и ласковый член семьи, который всегда заставляет их улыбаться и смеяться.

Утка, может, и потеряла ноги, но она никогда не теряла своей искры.

Эта маленькая кошечка — настоящее вдохновение, и мы так счастливы, что она нашла семью, которая любит и ценит в ней все.

Источник

 

Եթե հավանեցիք այս գրառումը կիսվեք Ձեր ընկերների հետ.
GOOD LOOKING NEWS