Под дверью зоомагазина оставили трех породистых котов, а рядом с ними положили записку

Один раз полицейские случайно обнаружили под дверями зоомагазина трех красивых породистых котов, а рядом с ними лежала записка. Сотрудники полиции позвонили чикагским зоозащитникам и те забрали животных, чтобы найти им новый дом.

В записке, найденной с котиками, было написано: «Я прошу прощения за свой поступок, но я не смог найти дом для них, поэтому надеюсь, что вы позаботитесь о котах вместо меня. Вы это сможете сделать? Благодарю!»

Они были обнаружены у двери зоомагазина с запиской / Питомцы

Котики были еще совсем юными и боялись незнакомых людей. Они все время жались друг к другу, а волонтеры старались их развлечь.

Волонтеры рассказали, что светло-рыженького котика, которому полгода, они назвали Симбой, коричневого – Тимоном, ему примерно год-два. А самого старшего (около трех лет) и рыжего – Муфасой. Волонтеры предположили, что Муфаса может быть отцом Симбы.

3 породистых кота были найдены у двери зоомагазина… с запиской! И вот что написал бывший владелец…

Через несколько дней питомцы привыкли к новым условиям обитания и перестали бояться своих опекунов. После они прошли обследование у ветеринара.

Они были обнаружены у двери зоомагазина с запиской / Питомцы

Котикам посчастливилось в скором времени обрести новых хозяев. Теперь о них есть кому заботиться. Самый старший кот гордо и уверенно осматривает новое жилье, приглядывая за младшими.

Эти котики очутились на улице на кануне праздников. Владелец решил пристроить их таким образом | Обалденно

Эти котики очутились на улице на кануне праздников. Владелец решил пристроить их таким образом | Обалденно

Котикам действительно улыбнулась удача, ведь они обрели свой дом, где их любят и заботятся о них.

Источник

Եթե հավանեցիք այս գրառումը կիսվեք Ձեր ընկերների հետ.
GOOD LOOKING NEWS