Познакомьтесь с Писко, большеглазым котом, который выглядит как настоящий «Кот В Сапогах»

Мы все знаем и любим очаровательного испанского кота в сапогах, который проложил себе путь в наши сердца в «Шреке 2». Харизматичный Китти известен своим обходительным характером и пристрастием к фехтованию на мечах, но все мы знаем, что его величайшее оружие — это не его меч, а его глаза. Когда рыжий кот сверкает своими большими, умоляющими глазами, невозможно не растаять.

Вы могли бы подумать, что эти невероятные глаза могут существовать только в анимации, но мы наткнулись на котенка, который является вылитым Котом в сапогах!

Писко Джинджер не только похож на нашего любимого мультяшного кота, но и обладает фирменными гигантскими глазами Кота в сапогах. Смотреть в глаза Писко — все равно что заглядывать в глубокий, темный колодец.

У Писко также не совсем точный цвет, как Кота в сапогах, и его мех заметно пушистее. Так что прошло некоторое время, прежде чем его семью внезапно осенило, что у него есть анимированный близнец.

Но как только вы его видите, его невозможно не заметить, и эти большие глаза привлекают целую толпу онлайн поклонников. У Писко есть собственный аккаунт в Instagram, и на данный момент он собрал более 600 000 подписчиков.

Мы, как и все остальные, просто не можем насытиться этим очаровательным котенком. Просто глядя в его глаза, весь день кажется ярче, и мы благодарны за то, что были благословлены такой привлекательностью.

Եթե հավանեցիք այս գրառումը կիսվեք Ձեր ընկերների հետ.
GOOD LOOKING NEWS