После операции мужчина вздремнул дома : проснувшись, он обнаружил, что его обнимает кошка

Говорят, что собака-лучший друг человека, но для мужчины в Новой Зеландии кажется, что кошка решила отбросить все стереотипы о «независимых и асоциальных» кошачьих. Кошке, о которой идет речь в этой истории, действительно удалось завоевать титул «лучшего друга» незнакомца благодаря безусловной любви, которую он начал питать к ней в один прекрасный день. Мужчина восстанавливался после операции и дремал в кресле в своем доме с приоткрытой дверью. Внезапно маленькая кошка пробралась в дом и, увидев уставшего и сонного мужчину, решила прижаться к нему.

Image

Когда Эндрю, сын этого человека, вошел в гостиную, он не был очень удивлен, увидев своего отца спящим в кресле, в конце концов, он выздоравливал, если бы не одна маленькая «деталь» : у его отца никогда не было кошки ! Узнав об удивительном визите, молодой человек решил сфотографировать нежный момент между своим отцом и, по — видимому, его самопровозглашенным новым другом. Кстати, во время сна мужчина в конечном итоге держал «за руку» маленького кошачьего.

«Мой отец восстанавливается после операции. Моя мама вышла и оставила дверь слегка приоткрытой. PS : у моих родителей нет кошки», — написал он в Twitter. С тех пор этот пост разошелся по сети, вызвав множество положительных отзывов и репостов. Мой папа был так же удивлен, как и все остальные, когда мама разбудила его», — объяснил Эндрю.


Позже родители Эндрю узнали, что кота зовут Зигги. Это дружелюбное животное из семейства кошачьих, известное тем, что заходит в дома жителей в гости, обнимается и много мурлычет. Однако в тот день его присутствие напоминало настоящую услугу «терапии домашних животных»: объятия и мурлыканье в домашних условиях, чтобы улучшить настроение и здоровье выздоравливающего пожилого человека.

«Вы никогда не владеете кошкой, это кошка, которая владеет вами или требует вас : животные очень умны, и это животное поняло, что вашему отцу нужна любовь», — написал один пользователь после просмотра фотографий в Twitter. Действительно, после его визита мужчина выздоровел быстрее, чем ожидалось. Отличная работа, Зигги !

Եթե հավանեցիք այս գրառումը կիսվեք Ձեր ընկերների հետ.
GOOD LOOKING NEWS