Пушистик вылез из подвала, из его глаз текли слезы

Люди заметили котенка, который неожиданно появился из подвала. Сначала появилась его голова, а после все тельце, но увидев людей, Пушинка нырнула обратно.

Все же его удалось достать, шерсть скаталась в клочья, а глазки слезились. Ему дали молочка, покормив из бутылочки с соской. Но он продолжал смотреть на всех испуганными глазами и иногда пищать.

Вероятно, его подбросили к кошачьей семье. Так происходило каждую осень, люди уезжали, а котят просто выбрасывали. Вот и Пушинка была очередным подкидышем.

Ее искупали, накормили и она стала новым членом кошачьего семейства. Малышка быстро освоилась, начала играть с другими котятами и легла с ними спать. Кошки ее тоже приняли, как родную. На второй день девочка уже полностью влилась в семью и ничем не выделялась.

Таким образом Кошачье семейство стало детским домом для котят, которых бросили. Кошки очень серьезно относились к своим обязанностям. Они принимали чужих котят и начинали о них заботиться через несколько дней. Кошки кормили малышей, облизывали и даже играли. Для них не было чужих, все были своими. Вот такой приют получился для котят.

Источник

Եթե հավանեցիք այս գրառումը կիսվեք Ձեր ընկերների հետ.
GOOD LOOKING NEWS