Сбитая машиной собачка барахталась в грязи, прося прохожих о помощи

Небольшая собачка хотела перейти на другую сторону дороги, но у нее не вышло – ее сбила машина, отбросив на обочину. После такого удала она уже сама не могла встать. Несчастная собачонка барахталась в грязи, перебирая коротенькими лапами. Она попыталась сесть, но и это у нее не получалось, она сразу же завалилась на бок. Все что она могла – смотреть по сторонам в ожидании того, кто сможет ей помочь.

О бедняжке стало известно волонтерам приюта Перми. Они отвезли собачку к ветеринару. После осмотра стало ясно, что у собаки черепно-мозговая травма и ушиб. Помимо того, врачи сказали, что пациентка уже не молода, и точно домашняя, так как довольно упитана, ухожена и не боится людей. Почему она решила перебежать оживленную дорогу – неизвестно.

Приют на собачку влиял плохо – ей было страшно, из-за чего она тряслась, и отказывалась есть. Сотрудникам пришлось найти ей передержку. После того, как собачка оказалась в спокойном месте, то сразу стало ясно, что она очень дружелюбная и ласковая. Волонтеры очень старались найти ее хозяев, но у них не вышло.

Через некоторое время собачку отправили на другую передержку. Во время прогулки ее временная хозяйка Даша заметила, что питомица тянет поводок в одну сторону. Девушка решила узнать, куда хочет попасть собака. Та ее привела к многоэтажке и села напротив одного подъезда. И вот самое удивительное – с балкона собачку заметила ее хозяйка.

Вся в слезах женщина выбежала на улицу. Питомица начала прыгать и вилять хвостом от радости. Даша узнала, что собаке 10 лет и зовут ее Малышка. Хозяйка ее всегда отпускала на самостоятельные прогулки, то в тот раз питомице не повезло и ее сбил автомобиль.

Все это время женщина старалась найти свою любимицу. Она обошла все ближайшие приюты и опрашивала прохожих в попытках узнать хоть что-то о питомице.

Источник

Եթե հավանեցիք այս գրառումը կիսվեք Ձեր ընկերների հետ.
GOOD LOOKING NEWS