Собака-спасатель, “одержимая” кошками, наконец-то получила котенка, о котором нужно заботиться

Бубба — дружелюбный и ласковый щенок, которого шесть лет назад усыновили из спасательного центра в Аризоне. Его удочерила его мама, Ребекка Пиццелло, когда ему было всего три месяца, и с тех пор он живет замечательной жизнью.

Прекрасный Питбуль всегда был невероятно любящим и нежным, и Бубба любит заводить друзей, куда бы он ни пошел. Он особенно любит кошек, так как сосед Пизезлло по комнате воспитывал выводок котят примерно в то же время, когда был усыновлен Бубба.

Выросший вместе с котятами Бубба на всю жизнь пристрастился к кошкам, и Пиццелло знает, что Бубба всегда хотел позаботиться о собственном маленьком котенке.

Недавно Пиццелло наконец-то оказалась в положении, когда она смогла усыновить кошку и ухаживать за ней, и поэтому она отправила заявление в местную службу спасения.

Некоторое время спустя она принесла в свой дом крошечного котенка по имени Ру, и Бубба едва мог поверить своим глазам. Бубба и Ру сразу же полюбили друг друга, и теперь их связывает неразрывная связь.

Бубба любит присматривать за своей младшей сестренкой-кошкой, и Ру чувствует себя в полной безопасности, имея такого сильного и любящего защитника. Теперь у этих двоих есть свой собственный Instagram, в котором они празднуют свою любовь друг к другу, и это трогательно мило. Просто убедитесь сами!

Եթե հավանեցիք այս գրառումը կիսվեք Ձեր ընկերների հետ.
GOOD LOOKING NEWS