Худенький щенок умолял у каждого прохожего хоть крошки еды, но все проходили мимо

Если животное является бездомным, неухоженным и отличается непривлекательным видом, люди лишь посмотрят на него брезгливо и обойдут десятой дорогой.

Вот так слонялся уже несколько дней подряд маленький песик, у которого не было дома. Малыш пытался «достучаться» до людей, получить от них помощь и хоть немного еды. Однако его попытки не увенчались успехом. Радует хотя бы то, что ему никто не навредил. Как говорится «и на том спасибо».

Щенок постоянно бегал возле проезжей части. Он мог попасть под колеса машины и погибнуть. Тем не менее, мир не без добрых людей. Именно такой человек и спас собаке жизнь.

Парень молодого возраста увидел щенка и решил его накормить. У него был с собой бутерброд. Молодой человек протянул его собаке и покормил. Щенок несказанно обрадовался, он неистово вилял хвостом от счастья, будто не верил, что ему так несказанно повезло. Затем песик начал облизывать парня, таким образом, показывая благодарность своему спасителю.

Молодой человек не мог забрать щенка. Он видел, что песику необходимо оказание медицинской помощи. Зато парень позвонил волонтерам, которые незамедлительно приехали и забрали щенка. Маленький пес оказался очень веселым и позитивным.

Сотрудники приюта сказали, что за все время работы, они никогда не видели такую жизнерадостную собаку. Пес очень умный. Он даже помогает другим собакам решать их конфликты. Работники приюта надеются, что этот замечательный щенок непременно найдет хорошего хозяина.

Источник

Եթե հավանեցիք այս գրառումը կիսվեք Ձեր ընկերների հետ.
GOOD LOOKING NEWS