Эта очаровательная маленькая собачка каждый день приносит своему хозяину завтрак на работу

Нет сомнений в том, что домашние животные делают все возможное, чтобы сделать своих людей счастливыми. Когда их уважают и о них заботятся с любовью, они могут буквально лишать своих друзей дара речи с помощью невероятно умных жестов. История Арнольда, милой немецкой овчарки, живущей в Мехико со своей лучшей подругой Дженни Кальдерон, является ярким доказательством этого. Песик обычно навещает своего любимого «папу» на полевых работах, чтобы принести ему завтрак или обед.

Сцена-Девушка в видео, которым Джерри поделился в TikTok со своей учетной записью @jerry_calderon, — покорила интернет. На видео с заголовком» верный друг » изображена собака, держащая в пасти пакет с завтраком своего человека и гордо бегущая к нему. Мужчина, как только замечает своего друга Арнольда, бежит, обнимает его и завтракает.

Похоже, такие встречи на работе происходят часто, потому что в другом видео, опубликованном в TikTok, мы видим, как Арнольд переносит ведро между культурами. Видимо, песик действительно хочет сделать себя полезным !

Видео, на котором Арнольд приносит завтрак, набрало более двух миллионов просмотров, и пользователи буквально влюбились в него. Некоторые хвалили породу, к которой принадлежит большая собака : «немецкие овчарки отличаются своим интеллектом и дисциплинированностью, они отличные собаки-компаньоны, а также охотничьи и рабочие собаки», — прокомментировал один пользователь. Другой также подчеркнул исключительный интеллект этого типа собак :»это немецкая овчарка, в тот день, когда они заговорят, меня это не удивит».

И еще : «все собаки умные. Но немецкая овчарка немного больше, чем другие. Другой пользователь, с другой стороны, подчеркнул, насколько любое животное может удивить нас хорошей дрессировкой и большой любовью : «когда животное хорошо воспитано и получает всю возможную любовь, оно может делать это и многое другое».

У вас тоже есть верный четвероногий компаньон, который сделает все, чтобы сделать вас счастливыми ?

Եթե հավանեցիք այս գրառումը կիսվեք Ձեր ընկերների հետ.
GOOD LOOKING NEWS