«Я тоже русский». Плющенко решил не рисковать

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко, кажется, сдал назад. В первые дни войны он, как и многие другие звезды России, высказался за мир. И, как ни странно, получил в ответ за этот шаг тонну хейта.

И вот на днях он решил все же не рисковать и сделал пост с таки текстом.

I am Russian ! I ‘m proud to be Russian !!! I was born in Great Russia, in the Khabarovsk Territory. For a long time I lived in Volgograd -Stalingrad. I played for St. Petersburg in sports, now I live and work in the Moscow region. I brought 4 Olympic medals in 4 different Olympic Games to our motherland — Russia.! Stop Racism! Stop Genocide ! Stop Fascism! Меня зовут Евгений Плющенко ! Я — русский! Я -горжусь тем, что я — РУССКИЙ! Я родился в Великой России, в Хабаровском крае. Долгое время я жил в Волгограде -Сталинграде. Выступал за Санкт -Петербург в спорте, сейчас живу и работаю в Московской области. 4 олимпийские медали в 4 Олимпийских Играх принёс нашей родине -России.! Русские, идите с поднятой головой во всем мире и не стесняйтесь, а гордитесь, что Вы — Русские !

На этот раз против спортсмена уже ополчились украинцы. Но, видимо, он решил лучше не конфликтовать со своими, ведь ему потом жить в России.

Եթե հավանեցիք այս գրառումը կիսվեք Ձեր ընկերների հետ.
GOOD LOOKING NEWS