20 собак с очаровательными навыками наклона головы

Если вы когда-нибудь замечали, как щенок смотрит на вас и наклоняет голову набок, знайте, что этот небольшой наклон может сделать самую симпатичную собаку на свете и, даже если вы думали, что она достигла пика привлекательности, каким-то образом сделать ее еще симпатичнее.

Скорее всего, вы точно знаете, о чем мы говорим, потому что наклон головы собак почти так же распространен, как и очарователен. Никто точно не знает, почему щенки наклоняют голову, но существует несколько теорий.

Некоторые исследователи считают, что собаки, которые наклоняют голову, более чувствительны к звукам, в то время как другие считают, что они наклоняют голову, когда мы сбиваем их с толку, и они хотят лучше прочитать выражение нашего лица. Некоторые исследования также показывают, что наклон головы указывает на то, что ваш щенок особенно эмоционально привязан к вам.

Какова бы ни была причина, это одна из самых милых вещей, которые делают щенки, и, чтобы отпраздновать это милое явление, мы собрали для вас несколько действительно очаровательных фотографий с наклоном головы в фотографиях ниже.

Եթե հավանեցիք այս գրառումը կիսվեք Ձեր ընկերների հետ.
GOOD LOOKING NEWS