Детеныш коалы принималя собаку за свою мать и отказывается отпускать

Но в отличие от того, что известно многим людям, коалы не принадлежат к семейству медвежьих, они такие же сумчатые, как кенгуру. Сумчатые — это животные, которые производят на свет неразвитых детенышей, поэтому детеныши коал или “джоуи” остаются со своими матерями до 6 месяцев, пока полностью не разовьются.


Эти признанные любители обниматься с деревьями и культовые животные Австралии — просто милые комочки шерсти.

Однако что произойдет, если мать-коала исчезнет?
Детенышам коал небезопасно жить в одиночестве в дикой природе, где они подвержены нападениям хищников. В отличие от кенгуру, сумка мамы-коалы направлена вниз, поэтому действительно бывают печальные случаи, когда они неосознанно роняют своих детенышей, в результате чего ребенок и мать оказываются разлучены.


К счастью, есть спасательные команды, которые предоставляют этим джоуи убежище, где они могут наслаждаться детством, не опасаясь стать добычей. В то время как большинство коал наслаждаются обществом своих заботливых матерей, малыш на этом видео наслаждался обществом необычного существа.

В видео на YouTube, которое было загружено сетью под названием “Генри” в 2019 году, они наткнулись на детеныша коалы и приняли его собаку за ее мать.

Прекрасная связь.

Когда Генри вышел со своей собакой Тони на горшок, детеныш коалы запрыгнул на спину его собаки и отказался отпускать. Судя по всему, маленький Джоуи принял свою собаку за свою мать. В конце концов, детеныш сумчатого живет рядом с их домом, однако с тех пор они не видели поблизости маму-коалу.

В кратком изложении видео он написал: “Однажды утром я выпустил свою собаку Тони в туалет, а потом случилось вот что … Коала остается у меня во дворе. Ему около 4 месяцев. Недавно он начал жить самостоятельно, однако до сих пор не привык находиться вдали от маминой сумки или спины!”

Хотя известно, что у коал острые когти, на самом деле не было похоже, что Тони испытывал боль, пока детеныш коалы крепко обнимал его за спину.

Несмотря на то, что они были двумя разными существами, Тони и его новый “малыш”, казалось, хорошо ладили.

Животный инстинкт и враждебность не применимы в этом видео с 2 очаровательными меховыми шариками. Новоиспеченная ”мама” была так нежна со своим новеньким детенышем коалой, и они просто прогуливались по окрестностям. Точно так же бывали моменты, когда Тони смотрел на Генри, как будто спрашивал своего человека: “Правильно ли я поступаю?”


Генри также добавил: “Мой песик Тони невероятно дружелюбен и терпим. Я уверен, что он не причинит вреда детенышу Коалы, и малыш сам спрыгнет с его спины! Я запускаю видео, потому что оно действительно веселое и необычное. Я уверен, что привлекательность обоих, безусловно, принесет большинству людей веселье и удовольствие!”

Мы не могли не согласиться с тем, что эти крошечные существа, несомненно, доставили много радости людям. На самом деле, видео набрало более 3 миллионов просмотров с момента его загрузки, это просто показывает, что людям все еще нравится смотреть такие приятные видео, как это.

Եթե հավանեցիք այս գրառումը կիսվեք Ձեր ընկերների հետ.
GOOD LOOKING NEWS